Stellar Mess: The Princess Conundrum (Chapter 1)

Обложка

Описание игры

«Stellar Mess — 2D point& click адвенчура, действие которой разворачивается где-то в аргентинской Патагонии. Игра вдохновлена ранними классическими EGA-играми приключенческого жанра» (аннотация в Steam).

1991 год. Мир переживает времена перемен, технологии развиваются и Интернет наконец охватывает всё бо́льшую аудиторию. В последнее десятилетие кинофраншиза Stellar Battle покорила мир, завоевав сердца поклонников во всех уголках земного шара.
Владелец магазина комиксов, Диего (Diego), без ума от главной героини фильма, принцессы Ланор (Princess Lanor), и мечтает однажды встретить свою платоническую любовь — настоящую принцессу Ланор. Он горячо верит в распространённую в Интернете теорию заговора о том, что в фильме присутствует временная шкала, в сценарии имеются скрытые послания и что события, происходящие на большом экране — не просто вымысел, а основаны на реальной действительности. Никто не воспринимает его всерьёз, но в один прекрасный день удача постучалась к нему в дверь, и у Диего появляется шанс спасти принцессу и помочь повстанцам в их битве против злой Звёздной армады.

Системные требования

ОС: Windows ME or higher

Процессор: Pentium or higher

Память ОЗУ: 64 MB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: 640x360, 32-bit colour DirectX 5.2

Место на диске: 30 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Stellar Mess: The Princess Conundrum (Chapter 1)

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность