Return to Grace

Обложка

Описание игры

Return to Grace — это повествовательное научно-фантастическое приключение с видом от первого лица, действие которого разворачивается на спутнике Юпитера, Ганимед.
Следуйте за космическим археологом Адамари «Ади» Ито (Adamari «Adie» Ito) в 3820 году нашей эры, когда она отправляется на выполнение чрезвычайно рискованной миссии, чтобы выяснить, что случилось с древним искусственным интеллектом, известным как Грейс (Grace). Ади посвятила свою жизнь тому, чтобы узнать истинную причину, почему Грейс, некогда считавшаяся самым выдающимся технологическим достижением человечества, исчезла 900 лет назад. Когда-то Грейс почиталась как божество, приведшее человечество в золотой век мира и экспансии по всей Солнечной системе, прежде чем её исчезновение положило начало новому тёмному веку, утратившему многие технологические инновации и древние записи. Прибыв на Ганимед, предполагаемое место нахождения Грейс, Ади обнаруживает, что единственные обитатели этого места — Логика (Logic), Контроль (Control) и Эмпатия (Empathy), — разрозненные компоненты интеллекта Грейс, некогда формировавшие её личность, каждый со своей причудливой индивидуальностью и неизвестными мотивами. Чтобы раскрыть тайну и узнать, почему Грейс отключилась много лет назад, Ади должна выбрать, с какими из этих личностей (Логика, Контроль и Эмпатия) строить свои отношения.
Для Ади, в одиночку столкнувшуюся с ограниченными возможностями и неизбежными трудностями на пронизанном холодом Ганимеде, это путешествие может оказаться последним…

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: i5

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: GeForce GTX 960

Место на диске: 6 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Return to Grace

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность