Layers of Fear (2023)

Обложка

Описание игры

«На холсте, на сцене или на страницах — все истории рано или поздно подходят к концу, даже самые зловещие. Через мгновение этот сюжетно-ориентированный психологический хоррор получит свои последние штрихи, свой занавес, заключительную главу. Вы готовы встретиться со своими страхами в последний раз?» (аннотация в Steam).

Холст в ожидании последних штрихов. Исполнителя главной роли ждут на сцене. Роману не хватает лишь последней главы. Пришло время столкнуться со своими страхами в последний раз.

Серия, оставившая глубокий след в жанре психологических хорроров от первого лица с упором на сюжет, вновь возвращается на экраны, чтобы рассказать заключительную леденящую кровь историю в цикле Layers of Fear. Новый релиз станет кульминацией признанной критиками серии, так как содержит Layers of Fear и Layers of Fear 2, а также весь дополнительный контент (включая новое дополнение The Final Note, позволяющее взглянуть на историю Layers of Fear под другим углом) и совершенно новую историю писателя, которая свяжет все сюжеты воедино. Layers of Fear, разработанная на Unreal Engine 5, поддерживает технологию трассировки лучей, HDR и разрешение 4K, чтобы ваше погружение в кошмар было максимально реалистичным.


Особенности игры:
– Исследуйте мрачное окружение и решайте странные загадки, чтобы распутать историю этого психологического хоррора от первого лица.
– Истории трех разных персонажей, одержимых искусством (Художника, Актера и Писателя), переплетающиеся в одну захватывающую сюжетную линию.
– Все игры серии Layers of Fear, включая все дополнения. Не останется вопросов без ответа.
– Новые механики для Layers of Fear и ее второй части, а также дополнительные изменения, благодаря которым все сюжеты и главы будут органично объединены.
– Воссозданная с нуля на Unreal Engine 5, Layers of Fear поддерживает трассировку лучей, HDR и разрешение 4K, создавая максимально реалистичную картинку.
– Новая система Lumen создает предельно иммерсивное и мощное ощущение ужаса.
– Завораживающий саундтрек от знаменитого и титулованного композитора Арека Рейковски. Вводящая в транс музыка добавляет игре еще один уровень остроты и будет держать вас в напряжении до самого конца.

Системные требования

ОС: Win 10 with support for DirectX 12 Agility SDK

Процессор: Intel Core i5 4690/ AMD Ryzen 3 1200

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Nvidia GTX 1060 3GB/ AMD RX 580 4GB

Место на диске: 20 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Layers of Fear (2023)

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность