Firework Фейерверк

Обложка

Описание игры

«Внезапный пожар на похоронах вынуждает полицию пересмотреть недавно закрытое дело о массовом убийстве. Волею случая в проведение повторного расследования оказался вовлечён полицейский-новичок, Линь Лишунь (Lin Lixun). По мере углубления расследования постепенно начинают всплывать подробности о прошлом жертв. Однако дело становится ещё более запутанным. Что это — сверхъестественное явление или тщательно спланированное убийство?» (аннотация в Steam).

Действие мистического детектива с элементами хоррора Firework происходит в небольшом уединённом городке в горах — Цинтань (Qingtan), куда прибывают двое полицейских: начинающий следователь по уголовным делам, Линь Лишунь (Lin Lixun), и его напарник, Чжэн Мин (Zheng Ming). Им предстоит провести расследование и выявить причину возгорания, случившегося в погребальном зале на похоронах владельца небольшого магазина. Горожане, до сих пор придерживаясь суеверных обычаев и веря в потусторонние силы, любят жечь благовония и бумажные деньги, поэтому несколько пожаров в год в этом сухом климате — дело обычное… Но вскоре после начала расследования Линь Лишунь сталкивается с паранормальными явлениями и начинает понимать, что это дело тесно связано с недавно закрытым: четверо членов семьи Тянь (Tian) были обнаружены мёртвыми в собственном доме, в городе Цинтань.

Особенности игры:
▪ В игре вы сможете окунуться в атмосферу провинциального китайского городка, а также временами ощутить пробегающий по спине холодок.
▫ Firework представляет собой завуалированный азиатский хоррор: здесь нет скримеров, не нужно убегать или прятаться и почти не видно призраков, но зато вы можете в полной мере почувствовать, как вокруг вас клубится ужас.
▪ Искусное повествование погрузит вас в атмосферу напряжённого и тревожного ожидания: как только вы решите, что знаете ответ, всё вокруг вновь застилается густым туманом.
▫ Это гротеск, но подобное вполне может случиться где-нибудь в этом мире.
▪ Все персонажи в игре важны. Когда вы познакомитесь с ними и узнаете историю каждого, вы поймёте и разделите их радости и горести.
▫ Головоломки в игре приятные и увлекательные: не слишком сложные, но и не простые. Игра весьма эффективно сочетает их с сюжетной линией, что делает историю ещё более интересной.
▪ Атмосферное звуковое и музыкальное сопровождение.

Системные требования

ОС: Windows 7 or greater

Процессор: Intel i5 Quad-Core

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Firework

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность