13:ORIGIN – Prologue

Обложка

Описание игры

«13:Origin — это сеть подсказок, которым вы должны следовать, как в большинстве игр-головоломок в жанре "побег из комнаты", и не пропустить их. Распутывая каждую завязанную петлю этой сети вы понимаете, как нескончаемо длинна удерживаемая вами нить, ведущая к конечной цели» (аннотация в Steam).

Придя в себя в психиатрической клинике, находящейся в вашем ведении, вы обнаруживаете, что заперты в собственном кабинете самым опасным (и умным) пациентом, Майклом (Michael). Сумеете ли вы найти выход из сложившейся ситуации и выбраться из этой ловушки, имея в своём распоряжении лишь найденный дневник и погрузившись в рассказанные в нём древние истории?

13:Origin – Prologue — это своего рода превью игры 13:Origin, благодаря которому игроки смогут ознакомиться с сюжетной линией и некоторыми из множества различных увлекательных головоломок.

Чтобы выбраться из кабинета, вам предстоит принять условия игры, навязанной Майклом: в дневнике, который он оставил в ящике стола, нужно ввести правильный ответ на заданный вопрос для разблокирования следующего вопроса, и вновь ввести правильный ответ… Вопросов много, ответы на которые кроются как в подсказках Майкла, оставленных на страницах дневника, так и в изучении предметов, находящихся в кабинете. Кто такой Юсуф и что за наследие, которому следует Майкл и всё время на него ссылается, он оставил? Что за история о шести палачах, которые ищут человека, чтобы его казнить? Где найти подсказку для получения правильного ответа на задачу № 79 из математического папируса Райнда (папируса Ахмеса)? Какова роль каменной статуи-наблюдателя за безопасностью города? Лишь выполнив все условия Майкла, вы получите шанс найти ту самую заветную дверь, ведущую к выходу.

Особенности игры:
13:Origin – Prologue предлагает погрузиться в уникальную историю, подобную которой вы ещё не встречали, а также в созданную ей напряжённую атмосферу.
• Решая тщательно продуманные головоломки, вы также раскрываете тайну, которая существовала с незапамятных времён.
• Интерфейс и игровой процесс продуманы настолько минималистично, насколько это возможно.

Игра бесплатно распространяется в Steam.

Системные требования

ОС: Windows 7 or higher

Процессор: 2.8 GHz Dual Core Processor

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Video card with 1024MB of VRAM

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ 13:ORIGIN – Prologue

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность