Verne: The Shape of Fantasy

Обложка

Описание игры

«Станьте Жюлем Верном и отправляйтесь навстречу опасностям, которые таит в себе Гемера (Hemera) — фантастический параллельный мир, созданный его собственным воображением. Исследуйте, решайте головоломки и откройте самый сокровенный секрет могущественной Атлантиды» (аннотация в Steam).

Дайте волю своей творческой фантазии, погрузившись в потрясающий разум Жюля Верна и изучая красочные локации, выполненные в детализированной пиксельной графике.

Действие антиутопического повествовательного приключения Verne: The Shape of Fantasy происходит в альтернативной реальности 1888 года, когда разрушительное противостояние между Nation и Hemera близится к развязке, угрожая полностью уничтожить земли Гемеры (Hemera). Чтобы спасти свой мир, Жюль Верн вместе с капитаном Немо и его командой отправляются на борту печально известной подводной лодки «Наутилус» на поиски легендарного города Атлантиды.
Согласно преданиям, там находится древний артефакт — «Пламя Гефеста» (Flame of Hephaestus), который, как говорят, способен изменять ход истории. Артефакт, чья могучая сила когда-то была ответственна как за взлёт, так и за падение Атлантиды.
Помимо открытия для себя ряда совершенно невероятных событий, Верну предстоит столкнуться с тёмной и могущественной сущностью, которая пытается искоренить силу воображения не только во всей Гемере, но и в его собственном сознании…
В этом эпическом путешествии выживут только те, кто жаждет знаний и приключений. В процессе исследования игроки смогут использовать силу IMAG, древнего устройства Атлантиды, чтобы в определённые моменты переписать историю и изменить судьбу Верна. Создатели Verne: The Shape of Fantasy обещают игрокам ностальгическую атмосферу олдскульных квестов, нестандартные замысловатые головоломки, нелинейные диалоги, а также простое для восприятия повествование с использованием достоверной информации о жизни великого писателя и его всемирно известных произведениях.

Системные требования

ОС: Windows 7 or later

Процессор: 1.2Ghz+

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Нет данных

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Verne: The Shape of Fantasy

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность