Freaky Trip

Обложка

Описание игры

«Испытайте на прочность своё воображение и отправляйтесь в причудливое спасательное путешествие. Помогите спасти любимую птичку Сэлси (Salcy), кокапу, от неведомой опасности, в которой она наверняка оказалась. В игре Freaky Trip вас ждет множество логических головоломок, которые встречаются повсюду» (аннотация в Steam).

Игрокам предстоит воплотить в себе Сэлси, маленькое фантастическое существо, которое отправляется в путешествие, чтобы спасти свою пропавшую пернатую подружку. Мир, в который он попадает, кажется странно знакомым и в то же время чем-то сильно отличается от нашего. По пути Сэлси встретит множество почти реальных животных — каждого со своими заботами и проблемами, которые нужно помочь им решить, чтобы завоевать расположение.

Юмористическое и совершенно абсурдное point-and-click приключение без слов, Freaky Trip напоминает оживший красочный мультфильм, сопровождаемый соответствующей весёлой и динамичной музыкой. Игрокам предстоит пройти 14 нарисованный вручную уровней в этом сюрреалистическом причудливом мире, наполненном головоломками, которые могут быть не совсем логичными. Обычные правила здесь не действуют, поэтому эксперименты приветствуются, поскольку всё и вся может оказаться частью решения, каким бы маловероятным оно ни было. Лучшая и единственная реальная надежда на успех — мыслить нестандартно, быть непредсказуемым и пробовать все возможности.

Системные требования

ОС: Windows Xp, Vista, 7, 8/8.1, 10

Процессор: Dual Core 3.0 Ghz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: 256mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Freaky Trip

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность