«Doctor Who: The Adventure Games. City of the Daleks» - нас ждёт продолжение!

Doctor_Who_The_Adventure_Games._City_of_the_Daleks

Пресс-служба BBC (теле и радиовещательной компании в Великобритании) сообщает, что за двенадцать дней с момента выхода игры «Doctor Who: The Adventure Games. City of the Daleks», её скачали более полумиллиона раз.

Если Вы ещё не знакомы с данным проектом, осмелюсь немного рассказать о нём. Эта игра создана по мотивам популярного телевизионного сериала "Доктор Кто" ("Doctor Who") и является первым из четырёх эпизодов, планируемых к выпуску  компанией «Sumo Digital», знакомой всем по адвенчуре «Broken Sword: The Angel of Death» («Сломанный меч: Ангел смерти»).  По сюжету, Доктор Кто и его помощница Эмми Понд, совершают путешествие во времени, в Лондон 60-х годов, где обнаруживают одни руины. Оказывается, что это дело рук Далексов - роботов, населяющих планету Скаро, которые хотят истребить все живое на  Земле! Единственный шанс спасти человечество - отправиться на Скаро, родную планету Далексов, в столицу Кааланн. Конечно, остановить время или повернуть  его вспять не так-то просто, но я уверена, что Вы справитесь.

И это ещё не все новости! Самое главное я оставила напоследок. Дата выхода следующей части игры станет известна 22 июня в 14:00 по Гривичу (или в 18:00 по Москве), когда на сайте сериала, в прямом эфире, её представят Чарльз Сесил, Фил Форд и Николас Бриггс.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Doctor Who: The Adventure Games. City of the Daleks» - нас ждёт продолжение!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность