Компания Новый Диск порадует новинками в начале осени

detailСразу же после окончания летних каникул компания Новый Диск обещает порадовать нас выходом новых долгожданных приключений, главных героинь которых можно смело отправлять на конкурс "Мисс детектив". 
“Смерть как искусство 3. Карта судьбы”. Молодой агент ФБР Николь Бонне получает таинственную посылку от серийного убийцы, который на месте преступления оставляет игральные карты. У детектива очень мало времени, ведь кто знает, как скоро преступник найдёт свою следующую жертву. Помочь Николь в борьбе с этим маньяком Вы сможете уже совсем скоро.
“Нэнси Дрю. По следу торнадо”. На этот раз девушка-детектив Нэнси едет в Оклахому, чтобы поучаствовать в соревновании "Охота на торнадо", участникам которого предстоит вывести формулу прогнозирования появления торнадо. Победителю же достанется денежный приз в размере 100 млн. долларов. Естественно, в борьбе за такую сумму найдутся люди, которые жаждут победы любой ценой. Жизнь участников соревнования под угрозой. Найдите преступников и не дайте своей команде выбыть из соревнований! 
“Мистические хроники 2: Древо жизни”. Во второй части Сильвия Леруа (французская студентка, археолог) попытается разгадать древнюю загадку месторасположения заветного источника вечной жизни - легендарного Древа жизни. Вам предстоит побывать во многих уголках Мира: в Венеции, Каире, на побережье Гибралтара. 
“Круг тьмы”. Кэрол Рид (молодая девушка-детектив) по просьбе своего друга, ушедшего на пенсию врача по имени Оскар, должна разобраться в таинственном преступлении. Оскар нашёл у себя под дверью труп незнакомца, который исчез, пока он звонил в полицию. Чтобы не выглядеть лгуном перед законом, Оскар просит Кэрол разобраться в этой ситуации.
Четыре представительницы прекрасного пола, четыре запутанные истории. Что еще нужно игроку, чтобы скрасить тоску по уходящему лету?


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Компания Новый Диск порадует новинками в начале осени

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность