The Journey of Iesir снова в разработке

17823 года назад Даниэль Томас и Маркус Кейг из шведской студии JOI Team задумали новый проект под названием The Journey of Iesir. Но, к сожалению, им не хватило времени, чтобы продолжить свою разработку. И вот, спустя столько времени, они снова берутся за дело! За это время их команда пополнилась новыми людьми и дело пошло в гору. Недавно на студии произошёл интересный случай. К ним пришёл странный посетитель, представившийся Джефом. Визит Джефа был кратким, но за это время незнакомец успел придать истории и загадкам игры значительные изменения, которые, по словам разработчиков, будут в неё (игру) внесены.
Кратко о сюжете и особенностях. Игра представляет собой микс из эпох легендарных Викингов и Средневековья, разбавленный японскими демонами и хиппи - молодёжным движением 70-х. Главный герой игры, норвежец с труднопроизносимой фамилией, Даниэль Трондхемсфьорд, решил поехать на свою родину, чтобы стать настоящим викингом, познав все древние тайны этого народа. Сопровождают его в этом путешествии два странника, Майкл и Джек. The Journey of Iesir – это типичное приключение стиля point-n-click, представляющее собой смесь фэнтэзи, драмы и юмора, в игре присутствует высмеивание различных стереотипов, социальных взглядов, встречающихся персон. Некоторые особенности игры: веселые и необычные загадки, яркая и забавная анимация в разрешении 1024x768, живая атмосфера, а также мини-игры.
Какой либо даты выхода игры не названо, да и издателя у неё также пока нет. Зато уже сейчас Вы можете насладиться некоторыми красивыми скриншотами.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ The Journey of Iesir снова в разработке

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность