Die Vieh Chroniken будет выпущена

book2unwrittenviehНемецкая студия King Art Games из города Бремен успокаивает всех геймеров. По их словам, несмотря на банкротство HMH interactive, планируемого издателя игры "Die Vieh Chroniken” (The Critter Chronicles), разработка этого проекта будет продолжена.

Игра "Die Vieh Chroniken” должна стать приквелом грандиозного приключения “The Book of Unwritten Tales”. История первой части повествовала нам о странствии четырёх персонажей: маленького гнома Уильбере, принцессы эльфов Иво, представителя человеческой расы по имени Нейт и странного существа, которое повсюду сопровождало человека. Игрок мог играть за всех четырех персонажей, каждый из которых обладал своими уникальными способностями.

В приквеле "Die Vieh Chroniken” будет рассказываться о том, как встретились два друга, Нейт и Криттер (то самое забавное существо из первой части). Всё начинается с того, что Нейт, выиграв в карточной игре воздушный корабль под названием "Мэри", успешно сбегает на этом летательном аппарате от убийцы, которого тут же и нанял бывший хозяин корабля. После побега Нейт терпит крушение над землями, называющимися Northland, где и знакомится с Криттером и его племенем, которое считает Нейта своим будущим спасителем и последней надеждой в борьбе со злым колдуном. И теперь двум героям предстоит пройти множество испытаний плечом к плечу, чтобы добиться своих целей. Нэйт хочет попасть домой, а Криттер, тайно влюблённый в дочь вождя своего племени, хочет её завоевать, что сделать не так уж и легко. Также в приквел будут добавлены два уровня сложности, чего не было в первой части.
Будем надеяться, что King Art Games в скором времени найдут нового издателя для своей игры. Несомненно, это не должно составить труда, так как ошеломляющий успех прошлой игры всем известен. А пока вы можете просмотреть некоторые скриншоты.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Die Vieh Chroniken будет выпущена

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность