Just A Game станет издателем сразу двух игр

l_869Главная европейская выставка игр Gamescom, проходившая в городе Кёльн, подошла к концу. Много интересных новостей, а также скриншотов и видеороликов увидели поклонники жанра Adventure - тизер к игре “Gray Matter”, официальный видеоролик к игре “Black Mirror 3”, но о них мы уже писали на нашем сайте. А эта новость предназначена для игроков, ожидающих появления двух других игр: "Alpha Polaris" и "Julia: Innocent Eyes" .
После того, как бывший издатель TGC не смог уладить проблему с финансами, будущее игры Alpha Polaris оказалось под вопросом. Но вот, наконец, поступила информация о том, что новым издателем игры станет Just A Game. По сюжету, норвежский учёный Рони Кнудсен прибывает в Гренландию на американскую нефтеразведывательную станцию Alpha Polaris. После сильного ионного шторма в небе возникает необычное смещение реальности, всё вокруг становится будто отрезанным от цивилизации. Рону предстоит нелёгкая борьба со страшной и древней силой, скрытой под облаками в небе, которая несёт за собой смерть и страх. Новые издатели обещают более 40 локаций, прекрасную атмосферу дня и ночи и многое другое. На выставке также были показаны новые скриншоты и тизер к Alpha Polaris. Игра должна появиться в марте 2011года.

Также немецкий издатель Just A Game объявил о том, что станет новым издателем игры Julia: Innocent Eyes, детективного приключения, которым занимаются итальянские разработчики из Artematica Entertainment (начиная аж с 2007 года), известные по игре "Diabolik: The Original Sun / Диаболик. Один против мафии".

Идея проекта Julia: Innocent Eyes взята из одноимённого итальянского комикса знаменитого художника Джинкарло Берарди. Игроку предстоит играть за очень обаятельную девушку-детектива по имени Джулия, проживающую в Нью-Йорке. Она расследует таинственную серию убийств, которая, как оказывается в дальнейшем, имеет связь с её детством. Как-то в детстве Джулия стала свидетелем насильственного и кровожадного убийства и, кажется, тот маньяк снова вернулся. Игра Julia: Innocent Eyes должна появиться в IV квартале 2010 года. Здесь Вы можете просмотреть новые скриншоты из игры.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Just A Game станет издателем сразу двух игр

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность