Новое приключение J.U.L.I.A.

1790Новым проектом чешских разработчиков из Cardboard Box Entertainment, известных нам по игре 2007 года "Ghost in the Sheet", должно стать фантастическое приключение "J.U.L.I.A.". Интересен тот факт, что изначально разработчики планировали выпустить сериал, но, обдумав все плюсы и минусы, решили выпустить игру, чему мы несомненно очень рады.
Сюжет игры довольно таки банален, так как напоминает множество голливудских фильмов. Вы бы хотели проснуться на неизвестном вам космическом корабле, который летит непонятно куда, тем более, если Вы понятия не имеете, как сюда попали и что с Вами произошло? Кому-то это покажется забавным и интересным, а у кого-то вызовет страх и опасение. Именно это и случилось с астробиологом Рэйчел Мэннерс, которой теперь предстоит найти ответы на все вопросы. Но для начала, необходимо починить тот самый космический корабль, который был повреждён из-за попадания метеоритов. А J.U.L.I.A. – это искусственный разум корабля. Но кто же виноват в том, что из всего экипажа осталась одна лишь Рэйчел? Куда он (экипаж) мог пропасть? И кто тот неизвестный, который посылает сигналы с одной из планет? Разобраться в этом вам предстоит уже скоро.
Игра должна появиться в марте 2011 года. А пока разработчики предлагают нам ознакомиться с первым видео к игре и очень обнадёживающими скриншотами . Другую информацию Вы можете найти на сайте игры


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Новое приключение J.U.L.I.A.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность