Приключение Doctor Who's: TARDIS появилось в Великобритании

tag-drawing-room-video-bg27 августа BBC выпустила приключение “Doctor Who: TARDIS”, которое является третьим эпизодом игровой серии “Doctor Who's: The Adventure Games”, снятой по мотивам одноимённого сериала. 
На этот раз Эми предстоит исследовать TARDIS (Time And Relative Dimension(s) In Space – это название аппарата, который одновременно является и машиной времени, и космическим кораблём в игре и фильме) изнутри, спасти Доктора, пойманного во временную ловушку и расставить всё во времени по своим местам. Это будет сделать сложно вдвойне, так как по коридорам машины времени бродит новый опасный монстр.
Безусловно, любой поклонник этого сериала, да и не громко это будет сказано, каждый человек на Земле хотел бы лично управлять машиной времени. Так зачем же упускать свой шанс, который компания BBC вам любезно предоставляет. Правда геймерам, проживающим за пределами Великобритании, придется подождать релиза игры, так как пока она доступна для скачивания с официального сайта BBC только её жителям, а для остальных должна появиться уже в скором времени. Эх, заскочить бы в эту машину времени и переместиться в будущее, чтобы поскорее насладиться этой игрой!


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Приключение Doctor Who's: TARDIS появилось в Великобритании

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность