Демоверсия игры Amnesia: The Dark Descent

Amnesia-The-Dark-DescentFrictional Games, шведская компания из города Хельсинборг, выпустившая известную серию игр "Penumbra", объявила о выходе демоверсии своей новой игры "Amnesia: The Dark Descent". Сыграть в демоверсию и слегка погрузиться в атмосферу страха и ужаса полной версии игры может каждый обладатель операционных систем Windows, Mac , Linus. Скачать её можно любым удобным вам способом, пройдя по этой ссылке. Объём, занимаемый демкой при скачивании, составляет 150 мб.
Игра начинается с того, что Даниэль просыпается в пустынном замке, в полном одиночестве. Вспомнить ничего не получается, и это неудивительно, ведь из найденной записки он узнает о том, что сам выпил снадобье для потери памяти. Также он узнаёт, что находится на территории Пруссии, идёт середина XIX века, и кто-то объявил на него охоту. По ходу игры, пытаясь спасти свою жизнь, он узнаёт о жутких тайнах своего прошлого и делает всё, чтобы исправить совершённые им дела. Как и в игре "Penumbra", игроку предстоит скорее защищаться, чем атаковать врагов. "Amnesia: The Dark Descent" – это игра, на первом плане которой стоят атмосфера и сюжет. 
Полная версия оригинальной игры, как и её локализация от компаний "Snowball Studios" и "1С-СофтКлаб", отправлены в печать. Выйдут они 8 и 10 сентября этого года соответственно. Хочется напомнить, что прямо сейчас можно сделать пред-заказ оригинальной версии и получить 10%-ую скидку на её официальном сайте.А для тех, кто каким-то образом “проморгал” появление видеоролика, подтверждающего полную беззащитность персонажа, мы предлагаем просмотреть его, нажав сюда. И это ещё не всё, также для верных поклонников, ожидающих выхода игры, мы предлагаем свежее видео, демонстрирующее геймплей игры.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Демоверсия игры Amnesia: The Dark Descent

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность