Darkstar скоро в продаже

darkstarСтали известны даты выхода электронной и коробочной версий интерактивной игры от компании “Parallax Studio”, фантастического приключения “Darkstar”. Электронную версию игры можно будет приобрести с 5 ноября на загрузочном портале "Strategy First". А коробочный вариант появится 14 февраля, его издателем станет “Cosmi Corporation”. Отметим, что игра находится в разработке уже 10 лет.  
“Darkstar” – это интерактивное кино, в котором около 4-х часов живого видео с участием более 40 профессиональных актёров. Вес игры будет составлять 20-30 Гг, чему  поразился  бы даже мужичок из советского мультфильма, которому всегда всего было "маловато" (постоянно говорил фразу "маловато будет", мультфильм "Падал прошлогодний снег").   Такие игры уже давно не в моде, но возможно, с выпуском этого приключения вернётся и мода на них. Что касается сюжета игры, то геймерам предстоит играть за капитана космического корабля Джона О'Нила, который проснулся после 300-летнего сна и обнаружил, что на корабле помимо него остался только один пилот, Пейдж Палмер. Вместе им предстоит сразиться с космическим кораблём, который охраняет проход к Darkstar. Также нам предлагают ознакомиться с новым трейлером к игре. 


. Вес игры будет составлять 20-30 Гг, чему бы даже поразился мужичок из советского мультфильма, которому всегда всего было "маловато" ( постоянно говорил фразу "маловато будет", мультфильм "Падал прошлогодний снег").

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Darkstar скоро в продаже

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность