Quantumnauts Episode 1 - Speed of Light, Space Pirates and Multiverses на продаже

quantumnauts_coverФантастическое приключение “Quantumnauts Episode 1 - Speed of Light, Space Pirates and Multiverses” от итальянских разработчиков из “Midian-Design” поступило в продажу. Купить его можно пройдя по ссылке, в любой удобной вам валюте, равной 6$
Сюжет игры. В начале игры искуственный разум Quantumnaut пытается переместить капитана на борт его космического корабля. Но телепорт, неправильно распознав координаты, переправляет на корабль невезучего человека по имени Боб. Прежде, чем попасть на космолёт, Боб вышел из своего любимого паба, где он играл всю ночь со своей музыкальной группой. Естественно, подвыпивший Боб, попав на борт корабля, начал думать, что это всё проделки его пьяного воображения. Но на самом-то деле все совсем не так! А тем временем, каюты корабля стали погружаться во мрак, причиной чему был другой летательный аппарат, с космическими пиратами на борту! Став перед сложным выбором – бежать, либо попробовать вернуть капитана на борт ещё раз, Quantumnaut принимает решение улететь от пиратов, путём телепортации всего корабля в другую Вселенную. Место назначение – XIII-ая Вселенная 3042 год. Но... снова неудача! Корабль терпит крушение на красной пустынной планете, всё оборудование  разрушено, а Quantumnaut, осознав всю значительность своей ошибки, умирает, оставляя Боба одного. Теперь Бобу предстоит “открыть глаза” и понять, что это не пьяная мечта, а страшная реальность. Дорога домой будет долгой… 
Также стоит отметить, что итальянская студия “Midian-Design” трудится над разработкой мифического приключения “Odissea”, которое должно появиться в 2011 году.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Quantumnauts Episode 1 - Speed of Light, Space Pirates and Multiverses на продаже

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность