Релиз What Makes You Tick: A Stitch in Time

1531

Не прошло и двух лет, как немецкий разработчик Маттиас Кэмпке все-таки довел свое дело до конца и сегодня состоялся релиз его нового юмористического приключения “What Makes You Tick: A Stitch in Time”, которое является кроссплатформенным и запускается с помощью Adobe Air.  Игра “A Stitch in Time” является второй частью игрового сериала Маттиаса, но в то же время не является прямым продолжением первой части, которая вышла в 2007 году и имела название "What Makes You Tick?". В новой части вас ожидают более 30 локаций, около 40 второстепенных персонажей, в том числе и знакомых по первой части, а также интересные и забавные головоломки, над которыми вам необходимо будет потрудиться.

Сюжет игры повествует о приключениях Найджела Трелони. Он приходится сыном одного из учёных, пропавших около года назад. До этого он работал в Смитовском институте прогрессивных исследований и технологий. Получив письмо от адвоката своего отца, Найджел приезжает в деревушку под названием Рейвенхоллоу, в которой и находится этот злополучный институт, чтобы попытаться отыскать его (отца). В то время, Рейвенхоллоу находится под властью жестокого барона, который захватил деревню и ввёл свои законы, которыми ограничил все права её жителей.  К новичкам в своих краях он относится с особым вниманием и даже организует слежку за ними, что и случается с Найджелом. Может всё дело в том самом загадочном институте? Что же все-таки происходит внутри него?

Если Вы все-таки желаете узнать ответы на эти вопросы, Вы можете купить игру здесь. В отличии от первой части, которая была абсолютно бесплатной, данное приключение обойдётся вам в 15$. Если Вы ещё не определились покупать вам игру или нет, есть возможность опробовать демо-версию игры, скачав её, либо поиграв в онлайн режиме прямо на сайте.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Релиз What Makes You Tick: A Stitch in Time

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность