Новый ролик к игре Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge

Как известно, в скором времени должно появиться 23-е по счёту приключение от американской студии “Her Interactive” про молодую и красивую девушку-детектив по имени Нэнси, которое имеет название "Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge"( Нэнси Дрю.Тень у воды). В видеоролике Вы можете наблюдать гостиницу, в которой, судя по всему, буду происходить главные действия игры. Более подробно писать не уместно, вы ведь всё можете увидеть, просмотрев это видео. Также, если Вы не читали прошлую новость об этой игре, пройдя по ссылке, вы можете просмотреть скриншоты на сайте поклонников Нэнси Дрю.

Напомним, что дата релиза игры – 19 октября 2010 года. Более подробно про игру Вы можете прочитать из нашей последней новости о ней.

SAW_Wallpaper3

Как известно, в скором времени должно появиться 23-е по счёту приключение от американской студии “Her Interactive” про молодую и красивую девушку-детектива по имени Нэнси, которое имеет название "Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge"( Нэнси Дрю.Тень у воды). В видеоролике Вы можете наблюдать гостиницу, в которой, судя по всему, буду происходить главные действия игры. Более подробно писать не уместно, вы ведь всё можете увидеть, просмотрев это видео. Также, если Вы не читали прошлую новость об этой игре, пройдя по ссылке, вы можете просмотреть скриншоты на сайте поклонников Нэнси Дрю.

Напомним, что дата релиза игры – 19 октября 2010 года. Более подробно про игру Вы можете прочитать в нашей последней новости о ней.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Новый ролик к игре Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность