Планы на будущее от Криса Толворси

book3

Крис Толворси - известный разработчик игр из Шотландии. И известен он прежде всего тем,  что затеял перевести великие классические литературные произведения в игровой формат. Напомним, что недавно вышло в свет его приключение по мотивам романа Чарльза Диккенса “Повесть о двух городах” (“Tale of Two Cities, A”), а в данный момент находится в разработке другая адвенчура, сюжет которой берёт начало от  потрясающего приключенческого романа “Граф Монте Кристо” (“Count of Monte Cristo, The”), написанного Александром Дюма. И хотя последняя игра находится пока ещё в разработке, Крис уже сейчас решил поделиться  своими планами на будущее.

“Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...”

После этих слов Вы, безусловно, догадались, что следующей частью (уже 6-ой по счету) игровой серии Криса Толворси "Enter The Story" будет игра по сюжету трагедии Шекспира “Ромео и Джульетта”, повествующей  о любви двух юных сердец, принадлежащих к враждующим семействам Монтекки и Капулетти.

Забегая вперёд, шотландский разработчик рассказал о том, что после приключения “Ромео и Джульетта” он собирается заняться научной литературой и скорее всего сюжет его 7-ой игры будет построен на биографии президента США Барака Обамы, что звучит интригующе и обещает быть интересным и познавательным.

Ну и напоследок, хочется напомнить, что все мы ждем 15 декабря 2010 года, ведь в этот день должен состояться релиз приключения  “Count of Monte Cristo, The”.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Планы на будущее от Криса Толворси

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность