Еженедельник “Questtime”

CalendarВсем доброго настроения! Спешим сообщить вам об открытии на нашем игровом портале  новой воскресной рубрики  "Еженедельник Questtime". Здесь вы сможете узнать обо всем, что появилось на наших страницах за прошедшую неделю.   Если вам не безразличен жанр «Квест», вы интересуетесь новинками в этой области, а так же цените творческий подход к работе, то все, что мы делаем - мы делаем для вас! 
«Если хочешь сделать любое дело хорошо, подготовь для этого все условия» - так начинается очередной обзор нашего автора Анны Горбуновой (Грация), написанный к игре "Barrow Hill: Проклятие Древнего Кургана". Игра для ценителей тонких духовных переживаний, опасных мистических приключений и хорошо проделанной авторской работы. 
Наши авторы - настоящие фанаты своего дела, чему подтверждение - рецензия на игру "Jolly Rover" также изложенная Анной, которая, не успев передохнуть, написала новую статью.  Обзор выдержан в таком же юмористически-каламбурном стиле, что и сама игра. Кстати, рекомендуем!

И напоследок предлагаем вам ознакомиться с превью к зловещему  приключению "Black Mirror 3", релиз которого с нетерпением ждут любители острых ощущений в духе хоррора. Это вторая работа нашего автора-стажера Алены (Теххи), и  хочется отметить, что прогресс налицо. Желаем Алене дальнейшего развития и хороших творческих успехов!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Еженедельник “Questtime”

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность