Английская версия “Black Mirror 3”

BM3

Как сообщает зарубежный сайт “Adventure Gamers”, стал известен издатель для англоязычной версии мистического приключения “Black Mirror 3”. Заключительная часть легендарного приключения от немецкой студии "dtp entertainment" должна появиться уже 5 ноября 2010 года. А вот английское издание появится примерно в I квартале 2011 года и издателем, судя по всему, станет британская компания “Lace Mamba Global”.

Сюжетная линия, так неожиданно оборвавшаяся во второй части игры, будет продолжена в третьей.  Около старого сожженного замка Black Mirror находят Даррена Майклса, который держит в руках горящий факел. Его берут под арест, везут в полицейский участок, где допрашивают с пристрастием. К большому сожалению, Даррен абсолютно ничего не может вспомнить о событиях прошлой ночи и дорога ему одна – в тюремную камеру.  Просидев три недели, наш герой выходит под залог, внесенный таинственным  благотворителем. Обдумав все, Даррен принимает решение начать свое собственное расследование, чтобы узнать обо всех событиях той ужасной ночи, а также имя того, кто внес за него залог и какими целями этот человек руководствовался.

До появления оригинальной версии игры осталось ждать чуть более месяца. За это время Вы можете ознакомиться с официальным трейлером игры, а также со скриншотами.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Английская версия “Black Mirror 3”

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность