Экранизация легендарного квеста «MYST»

Myst

Примерно 2 месяца назад двое неизвестных кино-разработчиков: Патрик МакИнтайр и Эдриан Вандербош (объединенных под новым брендом “Mysteria Film Group”) получили права от американской компании “Cyan Worlds” на съемки художественного фильма “Myst: The Book of Ti’ana”, по мотивам одноименной игры, являющейся классикой свего жанра. И вот в сети интернет появилась свежая информация: “Mysteria Film Group" нашла продюсеров для этого фильма, правда с поисками режиссеров есть пока небольшие затруднения.

За всю историю киноиндустрии было много удачных фильмов, снятых по каким-либо классическим играм. Это, к примеру, легендарная фантастическая серия “Star Wars” или недавно вышедший приключенческий  фильм “Принц Персии. Пески времени”.  Есть, конечно, и провальные проекты. И не уходя далеко от темы - в 2002 году канал Sci Fi анонсировал короткометражный сериал “Myst”, который забраковала специальная комиссия, после чего фильм так и не появился на свет.

Нам остается лишь пожелать удачи всем тем людям, которые занимаются данным проектом. Со всей искренностью надеемся, что фильм будет иметь как минимум такой же ошеломляющий успех, как и его “компьютерный клон”. А более подробную информацию можно найти на официальном сайте, созданном ещё в январе 2008 года.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Экранизация легендарного квеста «MYST»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность