Еженедельник «Questtime»

CalendarДоброго дня, друзья и гости нашего сайта! Мы продолжаем вести недавно открывшуюся воскресную рубрику "Еженедельник Questtime", из которой вы можете узнать обо всех новостях нашего портала за минувшие семь дней. 
На прошедшей неделе  наш "Обзорный ряд" пополнился свежей рецензией. Анимированная юмористическая авантюра "Runaway 3: Поворот судьбы" , представленная  компанией "Pendulo Studios" этим летом ,  не разочаровала любителей приключенческих квестов.  Нетривиальные головоломки, органично вплетенные в сценарий, интересные сюжетные решения, искрометный юмор, необычная концовка - все это невозможно передать в двух словах. Если вы заинтересовались этой новинкой, предлагаем вам почитать полную рецензию нашего автора Евгении Комар (Eva), написавшей её в том же юмористическом ключе, как и сама игра. Данный обзор является первой публикацией Евгении, и мы хотим выразить надежду на то, что она и в дальнейшем будет радовать всех нас новыми увлекательными статьями.

Также на пару страниц толще стал раздел "Парад прохождений", который  пополнился  прохождениями пиратского приключения "Тайна Острова сокровищ" и квеста "Братья Пилоты. Дело об огородных вредителях". Облегчить ваши похождения по диким островам и чужим огородам постарались  Анна Горбунова (Грация) и Елена Михайлова (LunaMajere) соответственно.

В принципе, это все, чем порадовала нас уходящая неделя. Прочитав статьи, не забывайте благодарить наших авторов, которым очень важно ваше внимание и отношение к их работе. Оставайтесь с нами!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Еженедельник «Questtime»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность