Отправляемся на спасение «Ускользающего мира»

Uskolzauschii_mir

Мы рады вам сообщить новость о том, что сегодня вышла в свет локализация “Ускользающий мир”, разработкой которой занимались две российские компании – “1С-СофтКлаб” и “Snowball Studios”. Игра вышла, как и оговаривалось ранее, в стандартной джевел-упаковке и в подарочном DVD-боксе, в который включены: отдельный диск с саундтреком игры, руководство пользователя, а также красочный арт-бук. Причастной к этому релизу можно считать и немецкую компанию “Daedalic Entertainment”, выпустившую оригинальную версию этой адвенчуры (“The Whispered World”). Стоп, сегодня ведь состоялся релиз их нового катастрофического приключения, имеющего название “A New Beginning”. Совпадение?

Вернемся к игре “Ускользающий мир”, которую, кстати говоря, можно также отнести к жанру катастрофы.  Открыв нашу последнюю новость о данной игре, Вы найдете ссылки на галерею скриншотов, трейлер, а также рецензию на игру от нашего автора Юлии (Нука Цыц).

И в заключении остается добавить, что по сообщению разработчиков русской версии этого приключения, на официальном сайте игры открылся раздел “Персонажи”, где можно узнать подробную информацию о главных героях игры и даже услышать их голоса. Приятной игры!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Отправляемся на спасение «Ускользающего мира»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность