Еженедельник «Questtime»

Calendar

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и читатели нашего сайта! Как обычно по воскресеньям, в новостной рубрике “Еженедельник Questtime”, мы знакомим вас со всеми творческими работами наших авторов, накопленными за уходящую неделю.

На этот раз наш архив изрядно пополнился квестовыми прохождениями. В начале недели появилось прохождение демоверсии игры “Нэнси Дрю. Тень у воды”. Это моя первая статья в этом направлении и я искренне надеюсь, что она вам поможет или возможно уже помогла. Во вторник наш автор Галина Ясникова (Алина) добавила сразу два прохождения. Первое написано к небольшому квесту под названием “Халуцинации”, второе - к детективному приключению “Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу” (XVI эпизод серии). Через несколько дней появились и результаты работы Елены Михайловой (LunaMajere), которая написала прохождение к забавному квесту ”Братья Пилоты. Тайна клуба собаководов”. Надеемся, все данные статьи в полной мере удовлетворят вашим запросам.

 

«У всякого светлого будущего есть своё тёмное прошлое»

Кульминацией недели является рецензия к паранормальному приключению “Lost Crown: Призраки из прошлого”. Анна Горбунова (Грация), автор данной статьи, погрузит вас в черно-белый мир, полный потусторонних явлений; мир, в котором разноцветные краски ни к чему...

На этом наша рубрика подходит к концу. Благодарность авторам - это лучшее, что Вы можете для них сделать. Оставайтесь с нами!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Еженедельник «Questtime»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность