Русская версия “The Fall Trilogy. The Separation”

the-fall-trilogy-chapter-1-separation-logo

Радостная новость для поклонников приключений, в которых прекрасно сочетаются два жанра: поиск предметов и квест. Игры трилогии "The Fall Trilogy", разрабатываемые французской компанией “Kheops Studio”, служат прекрасным примером таких адвенчур. В самом конце сентября 2010 года вышла вторая глава "The Fall Trilogy”, имеющая название “The Fall Trilogy 2. Reconstruction”. В пору было бы поговаривать о локализации этой игры, но как об этом рассуждать, если первая глава “The Fall Trilogy. The Separation” еще не имела русской версии?

И вот, немного неожиданно, российская компания “Alawar Entertainment” объявила о релизе проекта под названием “Трилогия падения. Глава 1: Разделение”. К сожалению, озвучивание в игре осталось на оригинальном языке, но вот текст переведен на очень высоком уровне.

Несколько слов о сюжете. Герой игры просыпается в неизвестном ему древнем храме. Он абсолютно ничего не помнит о том, как именно сюда попал. Вам предстоит разгадать большое количество головоломок, пройти лабиринт и в итоге найти выход из этого странного места.

Для начала, как обычно, компания “Alawar Entertainment” предлагает час бесплатной игры, с целью ознакомления с ней, после чего нужно будет приобрести ключ активации стоимостью, примерно, около 170 рублей. Приятной игры!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Русская версия “The Fall Trilogy. The Separation”

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность