“Bracken Tor” – новый скриншот перед релизом

brackentor1212

Компании “Iceberg Interactive” (издатель) и “Shadow Tor Studios” (разработчик) решили подбросить углей в огонь. Начнем с того, что уже 1 ноября 2010 года выйдет их совместная приключенческая игра в жанре хоррора, название которой звучит как “Bracken Tor: The Time of Tooth and Claw – Adventures Beyond Barrow Hill”. Казалось бы, тут-то и стоит бросить все силы на доработку проекта и подготовку его к маркетингу. Но учитывая то, что адвенчуру с нетерпением ждет огромное количество человек, компании решили опубликовать новый скриншот под названием “The Camp" (лагерь), к которому добавили и описание:

“Сумрак упал на холм торфяника. У вас есть задание, которое нужно выполнить. Независимо от обстоятельств… Ваш редактор ожидает большую историю о кровожадном существе, обитающем на этом торфянике. Оно появится в самую темную и продолжительную ночь, чтобы разорвать в клочья весь домашний скот, после чего незаметно исчезнуть. Вы думаете, палатка поможет вам спастись от этого монстра? Используйте с умом те последние мгновения, во время которых лучи тусклого света хоть чуточку освещают это жуткое место. Основательно подготовьтесь к самым страшным часам вашей жизни”.

Так же студия “Iceberg Interactive” сообщила о том, что новые скриншоты будут появляться еще и еще, вплоть до релиза игры. Приятного просмотра!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ “Bracken Tor” – новый скриншот перед релизом

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность