Еженедельник «Questtime»

Calendar

Доброго времени суток уважаемые читатели и пользователи нашего сайта! Начинаем обзор самых свежих и сочных статей, написанных нашими авторами за прошедшие семь дней.

Сегодня, в самый последний день недели, появилось первое эксклюзивное прохождение на русском языке к юмористической адвенчуре "Kaptain Brawe: A Brawe New World”. Если Вы испытываете трудности в прохождении игры, то смело открывайте статью Анны Горбуновой (Грация)!

«В гости к сказке со своим враньём не ходят»

Наш автор Евгения Комар (Eva) написала рецензию к сказочному квесту “Понедельник начинается в субботу”, разработанному российской компанией “Rootfix Entertainment” по мотивам одноименной книги братьев Стругацких. Большая часть литературных произведений, написанных братьями Стругацкими, обладают огромным числом поклонников. Где же еще, если не в их книгах Вы найдете Кощея Бессмертного расхаживающего в домашних тапочках, вурдалаков, играющих в домино, либо кота Василия, который потерял память и распевает песни на немецком языке? Да и разработчики игры, понимая все великолепие написанной сказки, от сюжета книги постарались далеко не отходить.

Как обычно, раздел “Парад прохождений” пополнился довольно-таки приличным числом статей. Прохождение тропического квеста “Возвращение на таинственный остров” включает в себя подробное описание игровых действий, а также ответы на абсолютно все загадки, которые могут случайным образом попасться Вам в концовке игры.

Стоить отметить работу нашего автора Анны Горбуновой, которая на этой недели очень сильно постаралась и написала прохождения к трем играм. Про одно прохождение было написано в начале новостей, остановимся на двух других. В первом прохождении Анна поможет вам тщательно исследовать Луну в забавном квесте “Жюль Верн: Путешествие на Луну”. Второе прохождение облегчит ваши скитания в шкуре призрака-детектива, происходящие в мрачном мире “Территории призраков” ("Ghost in the sheet").

Ну вот, в принципе, и все. Не забывайте благодарить авторов. Хорошего настроения и приятных новостей!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Еженедельник «Questtime»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность