В этом году не ждите…

brackentor10

19 ноября 2010 года должен был состояться релиз хоррор-адвенчуры “Bracken Tor: The Time of Tooth and Claw”, разработкой которой занимается студия “Shadow Tor Studios”, а изданием оригинальной версии – голландская компания “Iceberg Interactive”. С большим сожалением сообщаем вам о том, что в этом году игру можно не ждать. Обе компании приносят всем свои извинения, и обещают выпустить игру в I-ом квартале 2011 года.

Мэтт Кларк, глава “Shadow Tor Studios”, прокомментировал данный перенос следующими словами:

- Безусловно, перенос релиза “Bracken Tor: The Time of Tooth and Claw” на I-ый квартал 2011 года не может никому доставить положительных эмоций. Но мы даем гарантию, что те люди, которые с нетерпением ждут появления нашей адвенчуры, не будут разочарованы. Мы почувствовали то, что если еще некоторое время уделить разработке игры, то она будет более привлекательной. Игра приобретет дополнительный блеск, а также целый ряд дополнительных функций.

В свою очередь, издатель игры “Iceberg Interactive” отметил то, что перенос релиза игры пойдет лишь на пользу самой адвенчуре, а так же всем геймерам, ожидающим ее выхода. В добавок ко всему, день, в который появится на свет этот хоррор, будет одинаковым как для его оригинальной версии, так и для локализованных версий на других языках.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ В этом году не ждите…

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность