A Vampyre Story: Year One. Episode 1: When Mona Met Froderick

vamppyre_story

Как вам известно, компания “Autumn Moon Entertainment”, занимающаяся разработкой серии игр “A Vampyre Story”, огорчила всех геймеров объявлением о том, что релиз второй части (“A Bat's Tale”) этой адвенчуры переносится на более поздний срок. Безусловно, сей факт должен был вызвать у многих людей негодование, если бы не одно “НО”… Американская компания сообщила о разработке приквела к первой части игры, который будет иметь название “A Vampyre Story: Year One”. В свою очередь, он будет состоять из пяти эпизодов. Название первого эпизода - “When Mona Met Froderick” (“Когда Мона встретила Фродерика”).

“When Mona Met Froderick” возьмет свое начало в одной из неизвестных частей замка Warg, ну а дальнейшие эпизоды обещают переместить нас во все уголки Драксильвании и даже в столицу Франции, город Париж. Нам предстоит встретить довольно-таки многих известных по первой части персонажей, а так же и немалое число новых лиц.

Прямо сейчас Вы можете ознакомиться с первым скриншотом “A Vampyre Story: Year One. Episode 1: When Mona Met Froderick”. Кстати, американцы уверяют всех в том, что разработка над продолжением первой части игры идет полным ходом, параллельно с разработкой приквела. Ну, а если приквел “One Yaer” будет иметь успех, то не исключается появление игры “A Vampyre Story: Two Year”, о которой, к слову, пока ничего не известно.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ A Vampyre Story: Year One. Episode 1: When Mona Met Froderick

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность