Несколько причин, чтобы сделать предзаказ “Back to the Future”

Back_to_the_Future123

Американская студия “Telltale Games” очень кропотливо описывает все возможности, которые откроются перед каждым предзаказчиком 5-тиэпизодного приключения “Back to the Future”, разрабатываемого по мотивам одноименного фантастического кинофильма. Помимо того, что каждый игрок, сделавший предзаказ данной адвенчуры, получит бесплатно игру “Puzzle Agent”, а также примет участие в накоплении денежных средств для фонда Майкл Джей Фокса, занимающегося исследованием болезни Паркинсона, Вы получите неограниченный доступ на специальный форум “Back to the Future". Вот краткий список всего, что Вы можете сделать на данном форуме:

- Задавать вопросы разработчикам игры

- Приобретать с большими скидками (50% и выше) игры от “Telltale Games”

- Принимать участие в различных соревнованиях и конкурсах, посвященных игре “Назад в будущее”

А также в ближайшую пятницу, актер AJ LoCascio, озвучивающий игровой голос Марти МакФлая, посетит закрытый форум и проведет на нем приличное время, которое посвятит ответам на интересующие вас вопросы.

Это и многое другое Вы сможете получить после того, как сделаете предзаказ всей игровой серии “Back to the Future”, которая обойдется вам в 24,95$. Не забудьте заглянуть в галерею, а также на форум нашего сайта. Приятных новостей!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Несколько причин, чтобы сделать предзаказ “Back to the Future”

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность