Порталу Questtime - ровно год!

1yearДобрый день всем-всем-всем! С большой радостью и плохо скрываемой гордостью сообщаем всем нашим дорогим участникам, пользователям, гостям и просто случайным прохожим, что сегодня исполняется ровно год с того дня, как наш портал Questtime впервые открыл для всех вас свои виртуальные двери. За это время портал вырос, окреп и твердо встал на ноги. Работа нашего сайта не останавливалась ни один день, и сейчас на его страницах можно найти информацию о сотнях игр, их описания, рецензии, прохождения, интервью с разработчиками, а также самые свежие ежедневные новости обо всем, что происходит в мире квестов. Всего за один год существования мы сумели занять 3-е место на конкурсе в номинации "Лучший дизайн", а в номинации "Лучший форум" взяли первое место среди более 100 участников!

Вместе с сайтом рос и наш пользовательский форум, объединивший в свои ряды истинных любителей и ценителей жанра квест. Число только зарегистрированных участников форума уже давно перевалило за тысячу и продолжает пополняться ежедневно.

Хотим сказать большое спасибо всем, кто был с нами рядом и в радостные, и трудные минуты, поблагодарить всех наших пользователей за участие в работе портала. Особую благодарность хочется выразить творческой команде нашего сайта, ведь это благодаря ей страницы сайта ежедневно пополняются новой, интересной и востребованной информацией.

Дорогие друзья, мы остаемся с вами и продолжаем работать для вас!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Порталу Questtime - ровно год!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность