Alcatraz - новая адвенчура

12

Американская компания “Irresponsible Games”, основателем которой является Джен Мокси, автор сценария к игре “A Vampyre Story”, а также “Ghost Pirates of Vooju Island”, объявила о разработке адвенчуры “Alcatraz”.

“Alcatraz” – стандартная point-&-click адвенчура, рассказывающая о приключениях грабителя по имени Джо, который был приговорен к тюремному заключению на Алькатрасе. Джо решил совершить побег из тюрьмы, а помочь ему должна будет его жена Кристина, у которой, к слову, свои неприятности. Микки, коллега Джо "по рабочему цеху", угрожает своему бывшему приятелю тем, что расправится с его женой, если тот не отдаст ему награбленные деньги. Несмотря на это, Джо "набрал в рот воды" и отказывается сообщать Микки место, в котором спрятаны деньги, вследствие чего Кристине придется самой выбираться из сложившейся ситуации.

Нам предстоит играть как за Джо, так и за Кристину. Локаций будет насчитываться около 70-ти штук, а нарисованы они будут вручную в соответствии с оригинальной схемой тюрьмы Алькатрас. Точная дата выхода игры пока остается в секрете.

Но уже сейчас Вы можете просмотреть несколько новых скриншотов, а также целых два видеороликапервый и второй. Всем хорошего настроения!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Alcatraz - новая адвенчура

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность