“Jolly Rover” в печати

Jolly

Свежие новости от главного разработчика игры “Jolly Rover”, Эндрю Гулдинга и его студии “Brawsome”. Английская версия пиратского комедийного приключения веселого пса по имени Ровер совсем скоро будет издана британской компанией “Lace Mamba Global”. Но, если Вы владеете знаниями польского языка, то прямо сейчас можно заказать диск с польской версией адвенчуры “Jolly Rover”, который обойдется вам в 59,9 злотых, что эквивалентно 21 $. Ну а если, что вполне вероятно, Вы заинтересованы в приобретении английского печатного издания игры, то смело делайте предзаказ квеста через интернет-магазин “Amazon” (цена предзаказа 6,5$). Заказав предварительно диск с игрой, Вы сэкономите 30%, так как обычная цена игры около 9,5 $. К сожалению, как говорит Эндрю Гулдинг, в английской версии игры пришлось вырезать некоторые нецензурные слова (пиратские ругательства), чтобы игре можно было присвоить рейтинг PEGI “3+” (в противном случае – “12+”). Но Эндрю надеется, что достигнет договоренности о выпуске дополнительного контента к игре, который приведет ее к оригинальному виду.

Ну да ладно, к черту цифры и нецензурные высказывания, есть новость куда более интереснее. Как сообщает британская компания “Lace Mamba Global”, помимо польской и английской версий “Jolly Rover”, планируется выпуск итальянского, немецкого (только текст) и, внимание, РУССКОГО изданий игры. По правде говоря, если в первых двух случаях все уже определенно ясно и точно, то в случае с русскоязычной версией адвенчуры говорить об определенности пока рано. Для начала “Lace Mamba Global” ищут российского издателя, который решится взяться за данный проект, чтобы перевести его и распространить по территории РФ.

А напоследок, Эндрю сообщил о том, что все вырученные финансовые средства от распространения “Jolly Rover” по Европе, должны пойти на разработку продолжения этой забавной адвенчуры.

Следите за новостями на нашем сайте, и Вы узнаете о них первыми!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ “Jolly Rover” в печати

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность