Интервью с Эндрю Гулдингом, создателем «Jolly Rover»

Jolly

Доброго дня уважаемые читатели нашего сайта!

7 июня 2010 года состоялся релиз юмористического пиратского приключения под названием «Jolly Rover». Разработчиком увлекательной адвенчуры, созданной по всем “канонам” старых квестовых школ, является австралийская компания «Brawesome», во главе которой стоит Эндрю Гулдинг. Мы рады вам сообщить, что теперь на нашем сайте Вы можете ознакомиться с интересным интервью, которое Эндрю Гулдинг любезно согласился нам дать.

Почему в пиратской адвенчуре вместо людей собаки, а не, например, кошки? Каким бы был следующий проект Эндрю Гулдинга, если бы ему было предоставлено неограниченное количество как финансов, так и времени? Да и вообще, каким будет следующий проект австралийского разработчика? Ну и наконец, какие планы по поводу локализации «Jolly Rover» в России?

Ответы на эти и другие вопросы Вы можете узнать из статьи «Интервью с Эндрю Гулдингом (Jolly Rover)». Еще раз хочется поблагодарить Эндрю Гулдинга за сотрудничество, а также выразить огромную благодарность нашим авторам Александру Кушнареву (Klaverm) и Анне Горбуновой (Грация) за проделанную ими работу!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Интервью с Эндрю Гулдингом, создателем «Jolly Rover»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность