Новости от российских компаний

apolaris

Российская компания «Акелла» объявила о начале работы над локализацией приключения с элементами хоррора «Alpha Polaris», разработкой оригинала которого занимается независимая финская студия «Turmoil Games». Подробнее об игре Вы можете узнать на нашем форуме. По словам российского издателя, полярную адвенчуру предстоит ожидать уже в I квартале 2011 года.

Ну а вот компания «1С-СофтКлаб» сообщает о поступлении в продажу детского квеста под названием «Три богатыря и Шамаханская царица», созданного по мотивам одноименного мультфильма кинокомпании СТВ и студии «Мельница». Разработчиком данной игры является «PIPE Studio».

Сюжет адвенчуры представляет собой смесь русских былин. Играть предстоит как за Алешу Поповича, так и за двух других известных богатырей – Илью Муромца и Добрыню Никитича. Объединение старинных русских сказов – это не все, чем ограничились разработчики. В своем приключении нашим героям предстоит встреча с персонажами, вообще не имеющими никакой связи с русским творчеством. Примером служит Робин Гуд, разыскивать которого предстоит в средневековой Англии.

Издатель игры уверяет всех в том, что этот добродушный квест придется по нраву не только детям, но и взрослым. Ведь в нем есть такие важные особенности, как: увлекательный геймплей и завораживающий сюжет, добрый юмор, удобное управление, а также незабываемая красочная графика!

Приятной игры!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Новости от российских компаний

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность