С Новым Годом!

NY2011Администрация портала и команда QuestTime поздравляет всех друзей и гостей с 2011 годом!


Подводя итоги ушедшего года, мы с удовлетворением отмечаем, что наш портал подрос и похорошел, приобрел множество новых друзей и единомышленников. Уходящий 2010 войдет в историю развития портала Questtime как успешный год, и, несомненно, самым большим успехом в уходящем году была двойная победа нашего форума в конкурсе форумов phpBB. QuestTime занял ПЕРВОЕ место в номинации «Выбор команды BB3x.ru» и третье место в номинации «Самый красивый стиль». И мы благодарим всех тех, кто отдал за нас свой голос.
В будущее мы смотрим с оптимизмом, ведь творческий потенциал нашего коллектива огромен. Команда QuestTime и в следующем году будет работать для вас, наши дорогие друзья и гости. Мы хотим, чтобы следующий год принес вам новые открытия, приятные знакомства на нашем форуме с новыми друзьями и единомышленниками.
Еще раз примите наши самые искренние поздравления с этим чудесным праздником! Пусть Новый год подарит всем вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям! И пусть вашими спутниками на протяжении всего года будут мудрость и спокойствие! Пусть этот Новый год войдет в ваш дом с надеждой, с радостью, с любовью. А мы пожелаем вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи!

С Новым годом!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ С Новым Годом!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность