Свежие медиа-файлы к ожидаемым играм!

bracke-tor-056

Голландские разработчики из «Shadow Tor Studios» предлагают ознакомиться с тремя новыми скриншотами к ожидаемой хоррор-адвенчуре «Bracken Tor: The Time of Tooth and Claw Signed». Все как обычно – тьма, мрак, черепа и скелеты… Релиз англоязычной версии игры от голландцев «Iceberg Interactive» состоится в I квартале 2011 года, а вот немецкоговорящие квестоманы, по словам издателя данной версии - компании «Koch Media», смогут насладиться ужастиком 18 февраля 2011 года.

Перейдем к следующему квесту, а именно – «Blue Madonna: A Carol Reed Mystery». Седьмое приключение о девушке-детективе по имени Кэрол Рид обзавелось первым трейлером. Просмотреть его вы можете, пройдя по данной ссылке. Релиз детектива намечен на январь 2011 года. Ждем с нетерпением!

Ну и небольшая новость от «1С-СофтКлаб». Российская компания объявила о том, что станет издателе локализации “нестареющей классики” – «Broken Sword: Shadow of the Templars. Director's Cut». Русское название игры звучит как «Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание». Переведены будут только субтитры, голоса останутся с оригинальной озвучкой. Релиз намечен на I квартал 2011 года.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Свежие медиа-файлы к ожидаемым играм!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность