В Варшаве ожидается «исчезновение»

TVoEC reveal screenshotЕсли кто-то из наших читателей уже находится в курсе разработки проекта "THE VANISHING OF ETHAN CARTER", создаваемом маленькой польской студией The Astronauts, базирующейся в Варшаве, то сегодня мы добавим для вас свежие новости.

А для тех из вас, кто ещё не слышал об этом детективном хорроре, будет достаточно интересно посетить официальный сайт игры, посмотреть выложенный на нём разработчиками тизер, на мой взгляд - очень привлекательный графически и сопровождающийся красивым музыкальным саундтреком. Вдохновили польских разработчиков на создание этого произведения фантастические рассказы и жуткие истории начала 20-го века. И как говорят сами авторы - "Исчезновение Итэна Картера" это игра, в которую надо "играть в одиночку, в ночное время и в наушниках".

Итак, как детектив, обладающий сверхъестественными способностями визуально представлять себе сцены смертельных преступлений, вы начинаете расследование похищения мальчика, в надежде отыскать его, пока не стало слишком поздно. Расследование приводит вас в глухую, но бесконечно красивую гористую местность, где вы обнаруживаете сильно изуродованный труп одного из похитителей ребёнка. Используя свои паранормальные навыки, вы раскрываете тайну обнаруженного трупа, корни древней правящей силы здешних мест и узнаёте о судьбе похищенного мальчика.

На официальном сайте будет интересно ознакомиться с пресс-релизом проекта, почитать высказывания авторов, узнать больше о студии, создающей этот проект. Заглядывайте на страничку игры почаще, авторы обещают множество новостей в дальнейшем. Это один из тех любопытных проектов, который ожидается игровым миром с надеждой и с нетерпением.

1360707769 21360707773 3

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ В Варшаве ожидается «исчезновение»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность