Эркюль Пуаро начинает и выигрывает...

ABCУважаемые читатели!

Единая в двух лицах (как разработчик и как издатель) компания Microids планирует в ближайшем будущем порадовать нас с вами новым детективным приключением "The A.B.C. Murders", основанном на практически одноименном романе Агаты Кристи «Уби́йства по алфави́ту».

А это значит, что мы вскоре опять встретимся с блистательным бельгийским детективом Эркюлем Пуаро и вместе с ним займёмся расследованием череды кровавых преступлений, совершаемых неким серийным убийцей-маньяком. Преступник убивает ничем между собой не связанных людей в алфавитном порядке.

Итак,наш любимый детектив начинает получать письма от анонимного адресата, в которых точно обозначены места и даты очередного преступления. А свои жертвы таинственный аноним распологает, как вы уже поняли, в алфавитном порядке. Пуаро и полиция каждый раз прибывают к месту преступления слишком поздно. Убийца подписывается аббревиатурой ABC и на месте каждого преступления рядом с телом оставляет справочник ABC Railway Guide (Руководство железной дороги).

Проект должен появиться в 2015 году и будет выпущен для ПК, Mac, PS4, Xbox One, МО и Android.

Остаётся только следить за продвижением разработки, что мы и намереваемся в дальнейшем делать в новостной рубрике портала.

ABCMurder1ABCMurder2

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Эркюль Пуаро начинает и выигрывает...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность