Соскучились по весёлым приключениям?

supremeУважаемые читатели!

Давненько же не баловали нас разработчики весёлыми проектами, не так ли? Вот и дождались!

Теперь для подлинных и настоящих искателей приключений ни рамок, ни границ больше не существует! Не верите?

Тогда ожидайте 29 января выхода в свет первой главы комедийной приключенческой адвенчуры "Supreme League of Patriots", которую приготовили для нас разработчики компании No Bull Intentions и издательская компания "Phoenix Online Publishing".

Что же, друзья, надевайте плащи и маски и присоединяйтесь к Высшей Лиге Патриотов в этой весёлой, яркой, очень смешной и зажигательной комедийной адвенчуре, вместе с её не самым положительным героем Кайлом Кивером.

Подшучивая над политиками, поп-культурой, многочисленными бестолковыми реалити-шоу и многими другими несуразностями нашей повседневности, помогите главному герою победить в новейшем хитовом TV реалити-шоу "America's Got Superpowers". Но, в результате несчастного случая наш герой обретает своего alter ego в образе Сиреневого Патриота, что определённым образом отражается на его рассудке и хорошем вкусе.

supremeleague14211897835supremeleague14211897836

supremeleague142118978310supremeleague14211897834

supremeleague14211897837supremeleague14211897831

Теперь Кайл открывает для себя новую миссию: стать супергероем Нью-Йорка. Только вот об одном он забывает - не одному ему этого хочется. Путешествуя по витиеватому миру добродетелей и злодейств вместе со своим закадычным приятелем Мэлом, нашему герою предстоит узнать многое из жизни супергероев.

Уже доступен предварительный заказ игры с 10% скидкой и на днях первая часть появится в Steam. А пока смотрим небольшой трейлер будущего приключения.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Соскучились по весёлым приключениям?

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность