Bloodwood Reload. Перезагрузка

logobloodwoodУважаемые читатели!

Не так часто испанские игроделы выходят к пользователям со своими проектами.

Тем интереснее нам с вами поближе познакомиться с их любопытным, на мой взгляд, и графическим, и сюжетным творчеством. Тем более, что именно этот проект от небольшой испанской студии "Luminy Studios" создаётся в одном из самых любимых жанров многими геймерами - хоррор-адвенчурном.

То, что творят в своей маленькой творческой лаборатории всего два человека -Juanjo Barceló (ведущий художник и веб-дизайнер) и Andrea Rinaldi (Игровой программист) заслуживает всяческого уважения.

Проект "Bloodwood Reload" первоначально был выпущен в 2008 году, однако авторы решили вдохнуть в него новую жизнь. Станет ли это сиквелом, или девелоперы просто отшлифуют прежнюю графику, - это нам предстоит увидеть в дальнейшем. Релиз хоррора немного запаздывает и его приход ожидается во втором квартале. А вот сюжет мы сейчас с Вами вспомним.

Dwm 2015 04 28 19 09 47 89Dwm 2015 04 28 19 09 50 75

Dwm 2015 04 28 19 09 53 88Dwm 2015 04 28 19 09 57 47

Итак

"В деревне, затерявшейся в центральной Европе, что-то происходит. Лес, который растет в её окрестностях как-то странно отличается от обычного: стволы деревьев уникальны - они кроваво-красного цвета. Эту особенность отметила и заметила одна из крупнейших деревообрабатывающих компаний в мире "White Wood Company", которая, не раздумывая, отправляет одного из своих лучших сотрудников, чтобы приобрести права на природную ценность. Тем не менее, командировка, которая была похожа на, казалось бы, рутинную миссию, станет кошмаром, когда представитель компании, оказавшись на месте, начинает копаться в ужасном прошлом деревни".

Предлагаем к просмотру новый трейлер, в котором, думаю вы согласитесь, -испанским авторам уже есть чем зацепить наше внимание. Лично меня при просмотре не покидало ощущение, что подобные локации и окружение я видела в культовом фильме Тима Бёртана "Сонная лощина" с блистательным Джонни Деппом. Не скрою - люблю я такой брутальный графический реализм под вкусным соусом мистического и таинственного...

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Bloodwood Reload. Перезагрузка

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность