Кен Фоллетт, «Daedalic Entertainment» и «Столпы земли»

Ken Follett Stolpy ZemliУважаемые читатели!

Практически ровно год назад, в ноябре 2014 года пришла к нам эта весть из мировой информационной сети, и мы её освещали на своих страницах новостной ленты портала. Вы можете освежить её в памяти, вернувшись на год назад.

Сегодня немецкая компания разработчиков компьютерных игр "Daedalic Entertainment" отметила годовщину своей работы над проектом "Столпы земли" по мотивам замечательного исторического романа валлийского писателя Кена Фоллетта, выпустив первое видео своей новой адвенчуры.

В этом первом видео авторы показывают нам некоторые локации, сцены и фрагменты игры, отдельных действующих персонажей, а также представляют группу разработчиков, участвующих в создании проекта.

Роман "Столпы земли" - это "грандиозная панорама самых темных лет в истории Англии, когда борьба за престол и междоусобные войны были привычным фоном жизни. Это сплетенные в единый клубок истории самых разных людей — от простых ремесленников до графов и членов королевских семей. Автор романа следит за своими героями на протяжении более чем полувека. Воссоздан целый мир страстей и преступлений, интриг, тайн, страхов, любви и верности, на фоне которого медленно и величественно разворачивается строительство самого высокого собора в Англии".

saeulenalpha 3SäulenErde1

saeulenalpha 2

Игра "Столпы Земли» расскажет нам историю возвышения вымышленного английского города Кингсбриджа поочередно - с точки зрения благородной леди Алиены, выдающегося архитектора Джека и монаха Филиппа.

Игра будет выпущена в соответствии с текущими планами, в 2017 году, что совпало с выходом третьей книги романа серии "Кингсбридж" для PC, Mac, Linux, PS4, Xbox One и для мобильных устройств.

Первое впечатление от первого видео лично у меня вызвало и восхищение, и заинтригованность, и предвкушение чего-то действительно качественного, профессионального, надежного и очень долгожданного,

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Кен Фоллетт, «Daedalic Entertainment» и «Столпы земли»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность