«Marvel’s Guardians of the Galaxy: Эпизод 5. Don’t Stop Believin»

gog 105 mediumУважаемые читатели!

Мы снова возвращаемся с вами к проекту "Marvel’s Guardians of the Galaxy" от компании "Telltale Games".

7 ноября разработчики отправили в релиз последнюю, заключительную серию научно-фантастической космической саги, эпизод пятый -- "Don’t Stop Believin".

И вновь напоминаем вам, что этот проект -- совершенно новая история о неистребимых героях вселенной, и это -- «Звездный лорд», «Гамора», «Дракс», «Ракета» и «Грут».

"Marvel’s Guardians of the Galaxy" - эпизодическая серия из пяти частей. Мы постоянно следим за работой над этим фантастическим приключением в нашей новостной ленте, а как это приключение начиналось, вы можете прочитать в самых первых новостях о нём.

В предыдущем эпизоде команда стражей, раздираемая внутренними противоречиями, должна была объединиться и отбросить склоки, чтобы выбраться из опасной пещеры, где всех их могли сожрать заживо. Но даже спасение не решит всех проблем. Поскольку скрытые угрозы пещеры ползли всё ближе, Звездный Лорд должен был удержать свою команду вместе, если он надеялся сохранить всех в безопасности. Однако безопасность может в конечном итоге стоить ужасающе дорого. И вот пришёл эпизод пять.

* "Когда Галактике угрожает очередная катастрофа, и ставки становятся всё более личными, Питер должен сплотить Хранителей во имя общей великой цели... Это Большая Галактика ... Кто-то должен ее спасти!" *

Проект традиционно разработан для платформ Android, iPad, iPhone, Mac, PC, PlayStation 4, Xbox One.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Marvel’s Guardians of the Galaxy: Эпизод 5. Don’t Stop Believin»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность