«The Birdwatcher». Кэрол Рид вернётся в январе

tb6 mediumkarolУважаемые читатели!

Прежде всего обращаю внимание на эту новость всех поклонников (к коим и я себя отношу) оригинального творчества шведских разработчиков Микаэля и Элин Найквист.

Те из вас, кто интересуется их необычными фотографическими проектами, конечно знают, что супружеская пара является, так сказать, виртуальными "родителями" девушки-детектива Кэрол Рид, широко известной мировому игровому сообществу.

Игровая компания "MDNA Games" приготовила для нас очередное приключение любимой героини - тринадцатую детективную историю из серии - "The Birdwatcher".

Кэрол Рид просто не делает перерыва. Даже болезнь не может удержать её, поскольку мы узнаем это в следующем месяце - январе 2018 года - когда частный детектив из Швеции погрузится в своё новое приключение.

tb20 fulltb2 full

tb18 fulltb12 full

"На дворе середина лета, а Кэрол борется с гриппом уже почти три недели.

И только она начинает восстанавливать силы и чувствовать себя лучше, как с ней связывается Иммодия, с которой она познакомилась по предыдущему делу. Женщина нервничает, потому что человек, которого она пытается убедить жениться на ней, недавний вдовец Хенрик, внезапно исчез.

Она хочет, чтобы Кэрол «выследила и поймала» его. Кэрол не питает энтузиазма по поводу такого тривиального случая, но, чтобы снова вернуться к своей детективной работе, она соглашается расследовать и вскоре обнаруживает, что исчезновение Хенрика оказывается чем-то вроде бы и элементарным, но гораздо более сложным, чем посто "сделавший ноги вдовец".

tb7 fulltb9 full

tb17 fulltb6 full

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Birdwatcher». Кэрол Рид вернётся в январе

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность