«Apocalipsis: Harry at the End of the World». XV век и современность

apocalipsis title mediumУважаемые читатели!

Когда мы говорим о «ретро» графике в компьютерныъх играх, мы говорим о чём-то конца 80-х или начала 90-х годов.

Польские разработчики "Punch Punk Games" погружаются в гораздо более старинное ретро, ​​чем это, привнося технику средневекового искусства в начало следующего 2018 года в стильном приключенческом проекте "Apocalipsis: Harry at the End of the World ".

То, что на самом деле отличает "Апокалипсис" - это своеобразный рисованный художественный стиль, напоминающий классические гравюры, в сопровождении саундтрека к предсказанию, вдохновленного эстетикой Danse Macabre.

В рисованном мире есть более двух десятков уникальных мест для изучения, многие из которых вдохновлены "Книгой Откровения» и погружены в средневековую философию и убеждения, с сюжетом, взявшим реплики из «Божественной комедии" Данте Алигьери.

apocalipsis 1 fullapocalipsis 3 full

apocalipsis 5 fullapocalipsis 6 full

apocalipsis 7 fullapocalipsis 8 full

"Гарри - главный герой "Апокалипсиса", этой вечной трагедии и вечной истории потери, надежды и жертвы. Смерть его возлюбленной представляет собой конец его мира, каким он его знает. Но, возможно, она не ушла навсегда? Если он может обратить вспять эту жестокую судьбу, молодой человек должен отправиться в странные, неприветливые земли, чтобы вернуть возлюбленную. В пути он встретит фантастических существ, прямо из умов и фантазий европейских художников 15-го века, и в конечном итоге победит своих собственных, личных демонов».

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Apocalipsis: Harry at the End of the World». XV век и современность

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность