«The Apartment». Психологический триллер

header appartУважаемые читатели!

Хотим обратить ваше внимание нв недавно выпущенный в игровой мир трехмерный психологический триллер от первого лица, обещающий геймерам сочетание ожидания, действия и решения головоломок, которые связаны с тёмной и тяжелой историей "The Apartment", созданный разработчиками инди-студии "Shattered Mirror ".

"В роли детектива Джеймса Сакса, вы проводите расследование нескольких убийств в вашем районе. Молодые девушки были найдены мертвыми, с нанесёнными им странными травмами, не имеющими никакого смысла. Вам решать, кто эти девушки...

Почему они были убиты? Найдите убийцу, прежде чем он нападёт снова и распутайте это дело. Дело, которое может оказаться гораздо сложнее, чем вы когда-либо себе представляли."

a1 fulla2 full

a6 fulla9 full

a11 fulla12 full

В качестве исследователя задача игрока - разыгрывать сцены преступления, искать подсказки, допрашивать свидетелей и подозреваемых и решать странные загадки следствия. В игре присутствует элемент выбора: ложные выводы, пропущенные доказательства и ошибки. которые в конце концов могут помешать отслеживанию убийцы.

В свободном роуминге игроки увидят, обследуют и изучат городские постройки в типичном жилом комплексе и вокруг него, но в более тёмном и более зловещем ракурсе. Приготовьтесь проникать не только в скромные жилища, но и в подвалы, котельные, полицейский участок и множество других внутренних и наружных локаций в поисках истины.

Вы столкнетесь с более сюрреалистичными «кошмарными» местами, что приведет к менее позитивной стороне геймплея, когда акцент сместится в психологический аспект триллера. Акцент делается на угрожающие и раздражающие звуки и видения, но команда разработчиков прилагает усилия, чтобы избежать традиционных штампов ужасов выживания (в игре нет монстра).

Это не значит, что Сакс в безопасности, так как смертельная опасность всё ещё скрывается за каждым углом. В трейлерах игры демонстрируется оружие от первого лица, хотя разработчики быстро указывают, что именно головоломки являются основным продуктом игрового процесса.

Ну что ж, уважаемые читатели и заядлые игроки - встречайте новый хоррор-проект.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Apartment». Психологический триллер

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность