«Perfect Tides». Финишный рывок на Kickstarter

16Уважаемые читатели!

Не каждый проект, с которым разработчики компьютерных игр приземляется на краудфандинговую площадку Kickstarter, может похвастаться ошеломительно быстрым стартом в плане денежных поступлений, а значит и искренней заинтересованности игровой аудитории.

При заявленной сумме сбора в $30,000 задолго до окончания гонки финансирования собрано уже $23 381. И таким образом мы уже можем вполне справедливо посвятить вас в тайны будущего проекта и его разработчиков из Филадельфии.

Итак, мы говорим о проекте "Perfect Tides" - приключенческой игре «point & click» о веселье, одиночестве, глупости и агонии быть подростком.

"Это 2000 год. Вы попали в ловушку на острове. Ну... на самом деле, вы там живёте. У вас есть еда, чистые носки и семья. У вас есть компьютер без вирусов и модем. У вас есть великолепные волнисты дюны вокруг, свободным роуминг и никакого автомобиля в поле зрения. Пейзаж вокруг - это настоящий рай.

1412

1117

1315

Но это ещё не все. Три сезона в году остров практически заброшен. Плохая школа на материке, иногда интернет - это ваша единственная компания. В последнее время ваша жизнь в Интернете приводит вас в новые диковинные места. Вы ощущаете восприятие, творческое расширение прав и возможностей... и в первый раз, что-то очень близкое к тому, как вы представляли себе любовь.

Сменяющиеся сезоны безжалостно несут вас от одного откровения к другому. Когда приближается лето, остров пульсирует нервным ожиданием, и вы тоже. Ваша жизнь вот-вот изменится необратимыми путями в немыслимых направлениях. Вы скоро обнаружите, что лежит за пределами острова, и, возможно, что более загадочно, в глубине вашего собственного сердца. Что вы стремитесь узнать?"

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Perfect Tides». Финишный рывок на Kickstarter

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность