«The Dreamlands: Aisling’s Quest «. Весенняя премьера

icon medium 1Уважаемые читатели!

Инди-разработчики из Сальвадора - студия "Domaginarium" - воплощает свои взгляды на компьютерные приключения в жанре фэнтези с их предстоящим выпуском в игровой мир адвенчуры "The Dreamlands: Aisling’s Quest".

Авторы обещают сочетание психологических, загадочных и фантастических элементов.

Как показано на первых скриншотах и ​​рекламном трейлере, "The Dreamlands: Aisling’s Quest " - это приключение в стиле слайд-шоу, охватывающее множество мест, основанных на собственном подсознании героини, балансе между традиционной механикой и головоломками, с point-and-click управлением, и с удобной подсказкой, если это необходимо. Всё это мы увидим уже во втором квартале 2018 года.

"Мир главной героини игры Айслинг был внезапно перевернут с ног на голову ужасным событием. Событием, открывающим путь для таинственного существа, называемого «Скорбящий», чтобы перевезти ее в мир, сформированный ее воспоминаниями, мечтами и кошмарами.

screenshot6 fullscreenshot5 full

screenshot3 fullscreenshot4 full

screenshot1 fullscreenshot2 full

Там она узнает о "Тьме" - темноте, покрывающей и развращающей землю, и ее источнике: таинственном существе, которое привело ее туда. Чтобы спасти эту землю и себя, Айслинг должна отправиться на поиски трех сокровищ, которые откроют путь к «Скорбящему», чтобы она могла встретиться с ним и принести мир в «Мечты», и в свою собственную жизнь.

Удастся ли ей преуспеть, или она также уступит «Мраку»?

На самом деле, это пока все, что мы знаем об этой истории, но вместо того, чтобы формировать её в чистую историю ужасов, инди-разработчики из Сальвадора обещают именно сочетание психологических, загадочных и фантастических элементов, как уже говорилось выше. Итак, ожидаем новое приключение.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Dreamlands: Aisling’s Quest «. Весенняя премьера

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность